У Москвы появится... ухо. Веселое!

юмористическое шоу

Популярное издание «Вечерняя Москва» знакомит жителей столицы с новым проектом - news battle «УХО МОСКВЫ»!

Юмористических проектов у нас немало, но с 24 декабря мы прирастаем еще одним: на телеканале Москва 24 состоится премьера проекта «Ухо Москвы». В качестве ведущего шоу перед зрителями предстанет российский актер, сценарист, телеведущий и шоумен — Сергей Нетиевский.

"Ухо Москвы" — это новое импровизационно-юмористическое шоу в формате news battle, а также результат совместной работы телеканала "Москва 24" и продюсерского центра Сергея Нетиевского.

- Такое развлекательное шоу на базе новостей я мечтал сделать еще с 2007 года, когда запустил на ТНТ "Шоу Ньюс", - рассказал Сергей "Вечерке". - Было бы здорово , чтобы подобный проект был именно на новостном канале, и мы с каналом "Москва 24" решили попробовать и сделали вечернее шоу "Ухо Москвы" в стиле ньюс-батла, когда "уже москвичи" и "еще понаехавшие" обсуждают события столицы со своих точек зрения. Поэтому , друзья, смотрите в субботу пилотный выпуск по интересным новостям уходящего года. А с февраля следующего года мы планируем делать "Ухо Москвы" на канале "Москва 24" еженедельно!

Как известно, на одну и ту же новость смотреть можно по-разному. Герои передачи обсудят новости со своих точек зрения. Задача непростая: конфликт между "понаехавшими" и "понаостававшимися" возможен, его нельзя заострять, но, возможно, именно юмор поможет сгладить его острые углы?

Чем отличается "Ухо" от других своих веселых коллег? Обсуждением московских тем. Сферой интересов передачи была и останется столица. Таким образом, если проект "пойдет", столица получит персональное юмористическое шоу.

Создатели шоу «Ухо Москвы» обещают в дальнейшем познакомить зрителей с именитыми гостями: известными юмористами и популярными комиками, звездами шоу-бизнеса, театра и кино.
Участниками премьерного выпуска программы станут "уже Москвичи" Александр Якушев (капитан команды КВН «ПриМа») и Кирилл Рубаненко (участник команды КВН «Полиграф Полиграфыч») и "еще гости столицы" – Ашот Кещян и Васант Балан (участники команды КВН РУДН).

Премьера нового импровизационно — юмористического шоу состоится 24 декабря на телеканале «Москва 24».
Начало в 20.30.

Не пропустите!


24 дек 2016

Все новости

НАМ ДОВЕРЯЮТ